Мобильный телефон Texet TM-513R черно-оранжевый представляет собой надежное и качественное изделие среднего ценового сегмента. Применяется для проведения переговоров по стандартной телефонной сети. Поддерживает функцию обмена SMS сообщениями. Встроен яркий цветной экран с разрешением 176 на 220 точек. Установлена TN матрица с диагональю 2 дюйма. Имеется камера на 2 Мп. Позволяет прослушивать различные аудиоподкасты и аудиокниги, а также воспроизводить музыкальные треки. Встроен приемник FM радиостанций.
Мобильный телефон Texet TM-513R черно-оранжевый изготавливается с ярким брутальным дизайном. Выполнен из прочного полимерного пластика с прорезиненной окантовкой. Защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP68. Радиомодуль позволяет устанавливать две SIM карты. Емкость интегрированной батареи составляет 2570 мА/ч. Заряжается по кабелю с разъемом MicroUSB. Предусмотрен аналоговый порт 3.5 мм для наушников.
| Артикул | TM-513R |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Основная камера | 2 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-513R черно-оранжевый / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Зарядное устройство - 1 шт. / USB-кабель - 1 шт. / Ключ - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | Bluetooth / GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Оранжевый / Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 176x220 |
| Диагональ экрана | 2 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 128 Мб |
| Класс защиты | IP67 |
| Емкость аккумулятора | 2570 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |