Мобильный телефон Texet TM-B201 с простым и легким управлением оснащен небольшим экраном на 1.77 дюйма по диагонали и кнопочной физической клавиатурой. Устройство имеет компактные размеры и прочный корпус. У модели простой интуитивно понятный интерфейс с крупным шрифтом. Кнопками увеличенного размера удобно пользоваться. В модели специально используется более громкий звонок, но при необходимости вы всегда сможете настроить его мощность. Это идеальное средство связи для пожилых людей, людей с ослабленным зрением и слухом.
Мобильный телефон рассчитан на работу двух SIM карт, чтобы можно было использовать два разных номера от разных операторов сотовых сетей. В телефоне предусмотрена возможность использования дополнительной карты памяти стандарта microSD объемом до 32 ГБ, на которую можно записывать цифровые данные. Мобильный телефон оснащен FM-радио, в нем также есть плеер. В темное время суток пригодится встроенный фонарик. Аккумулятор с увеличенной до 1000 мАч емкостью поддерживает длительную работу без подзарядки – до 9 часов разговора и еще больше в режиме ожидания. Это надежное, простое и качественное устройство, которым легко и удобно пользоваться.
| Артикул | TM-B201 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-B201 чёрный / Зарядное устройство - 1 шт. / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Подставка для зарядки - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 128x160 |
| Диагональ экрана | 1.77 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |