Мобильный телефон Texet TM-B226 черно-красный представляет собой долговечное и качественное решение нижнего ценового сегмента. Предназначен для общения по телефонной связи, передачи текстовых сообщений. Оснащен ярким небольшим экраном с разрешением 320 на 240 точек. Имеется TN матрица с диагональю 2.31 дюйма. Встроен громкий динамик и четкий микрофон. Содержит разъем для карт стандарта Micro SD. Позволяет воспроизводить музыкальные треки, подкасты, аудиокниги. Подходит для прослушивания радиопередач.
Мобильный телефон Texet TM-B226 черно-красный изготовлен с классическим дизайном. Выполнен в прочном и надежном корпусе. Оснащен крупными удобными кнопками. Встроен мощный радиомодуль, работающий с двумя Sim картами одновременно. Емкость встроенного аккумулятора составляет 1205 мА/ч. Установлена камера с разрешением матрицы в 0.3 Мп. Имеется стандартный интерфейс MicroUSB для зарядного устройства.
| Артикул | TM-B226 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Основная камера | 0.3 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-B226 черно-красный / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.31 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Емкость аккумулятора | 1250 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |