Мобильный телефон Nokia 2720 (TA-1175) представляет собой компактное, современное и минималистичное устройство для телефонного общения. Телефон выполнен в форме раскладушки, оснащен двумя небольшими экранами и кнопочной клавиатурой. В сложенном виде телефон занимает минимум места и легко помещается в кармане. Модель с черным корпусом выглядит эффектно.
Телефон поддерживает работу двух SIM-карт, поэтому вы сможете использовать его для двух разных телефонных номеров – рабочего и личного или от разных операторов сотовой связи. Большой экран с диагональю 2.8 дюйма имеет разрешение 320х240 пикселей, второй экран на тыльной стороне раскладушки поменьше, с диагональю 1.3 дюйма и разрешением 240х240 пикселей.
Телефон поддерживает беспроводное подключение к сети Wi-Fi, есть датчики GPS / AGPS, GLONASS, а также модуль беспроводного соединения Bluetooth. Встроенная камера на 2 МП позволяет создавать фото и небольшие видео в хорошем качестве. Встроенный объем памяти составляет 32 МБ, но его можно увеличить за счет установки дополнительной карты памяти. Аккумулятор емкостью 1500 мАч обеспечивает долгую работу без подзарядки.
| Артикул | 16BTSB01A10 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Основная камера | 2 MP |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Nokia 2720 (TA-1175) черный |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Мобильная связь | 3G UMTS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.8 " |
| Технология дисплея | TFT |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 512 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1500 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |