Мобильный телефон Texet TM-B227 – надежное и простое в использовании средство для общения. Телефон с кнопочной клавиатурой имеет крупный шрифт, благодаря которому пожилым и плохо видящим людям будет удобнее пользоваться устройством. Модель оснащена цветным экраном с диагональю 2.2 дюйма, на котором прекрасно отображается вся информация.
Телефон поддерживает работу двух SIM карт одновременно, поэтому вы сможете установить телефонные номера от разных операторов и всегда оставаться на связи. Для совершения экстренного вызова с быстрым набором выбранного вами номера есть кнопка SOS. Емкий аккумулятор на 1500 мАч поддерживает работу устройства без подзарядки в течение длительного времени. Эта модель удобно заряжается – ее необходимо вставить в специальную подставку док-станцию. Можно определить место постоянной зарядки телефона, подключить ее и затем подзаряжать.
Мобильный телефон оснащен камерой и FM-радио. Снимки и другую цифровую информацию можно сохранять на карту памяти объемом до 32 ГБ. У телефона громкий звонок, а текстовые сообщения можно проговаривать, не набирая каждое слово клавиатурой. Корпус имеет компактные размеры и усиленную защиту от внешнего воздействия.
| Артикул | TM-B227 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-B227 синий / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Зарядное устройство - 1 шт. / Подставка для зарядки - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 2.2 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 4096 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1500 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |