Мобильный телефон Texet TM-D428 разработан для тех, кто много общается по телефону и нуждается в простом и надежном аппарате с емким аккумулятором. Модель с кнопочной физической клавиатурой оснащена небольшим цветным экраном с диагональю 2.4 дюйма. В конструкцию телефонного аппарата входит емкий аккумулятор на 4000 мАч, который также выполняет функцию пауэрбанка: вы сможете зарядить от него свое портативное устройство, находясь вдали от дома или в дороге.
Корпус телефона имеет усиленную защиту от внешних воздействий: ударов, влаги, пыли, выдерживает погружение в воду на 1 метр. Этот телефон идеально подходит для эксплуатации в суровых условиях и стабильно работает при низких и высоких температурах.
Телефон оснащен камерой, в нем есть FM-радио и фонарик. Цифровые файлы могут быть записаны на установленную дополнительно карту памяти емкостью до 32 ГБ. На корпусе устройства предусмотрены разъемы для подключения наушников 3.5 мм и интерфейс microUSB для зарядки. Телефон поддерживает работу двух SIM карт, поэтому можно установить два разных номера. Находясь в поездке, можно приобрести местную SIM карту и пользоваться ею вместе со своим основным номером.
| Артикул | TM-D428 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-D428 черный / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Зарядное устройство - 1 шт. / USB-кабель - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 4096 Мб |
| Класс защиты | IP54 |
| Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |