Мобильный телефон Texet TM-B322 черно-красный представляет собой долговечное и простое устройство нижнего ценового сегмента. Применяется для личных и деловых переговоров по стандартной телефонной связи. Имеется функция отправки и приема SMS и мультимедийных сообщений. Содержит небольшой экран с диагональю 1.44 дюйма. Встроена матрица формата 64 на 128 точек. Позволяет прослушивать музыку, подкасты, прочий аудиоконтент. Интегрирован приемник радиостанций FM диапазона.
Мобильный телефон Texet TM-B322 черно-красный изготавливается с небольшим удобным дизайном. Имеет прочный монолитный корпус из полимерного материала. Установленный радиомодуль способен работать с двумя Сим картами. Поддерживает функцию громкой связи. Оснащен аккумуляторной батареей с емкостью 600 мА/ч. Заряжается посредством кабеля с интерфейсом Micro USB. Встроен аналоговый стандартный разъем для наушников 3.5 мм. Поддерживает установку карт типа MicroSD.
| Артикул | TM-B322 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-B322 черно-красный / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD / SDHC |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 64x128 |
| Диагональ экрана | 1.44 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 600 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |