Телефон Nokia 210 DS TA-1139 красный представляет собой стильное современное изделие бюджетного класса. Применяется для общения по классической сотовой связи. Поддерживает функции воспроизведения музыкальных треков в формате MP3, позволяет прослушивать аудиокниги и подкасты. Имеется возможность установить две SIM карты одновременно. Обладает дисплеем с 2.4-дюймовой TN матрицей и разрешением 320 на 240 точек. Работает под управлением ЦПУ с частотой 900 МГц. Встроено 16 Мб свободной памяти.
Телефон Nokia 210 DS TA-1139 красный изготавливается с корпусом из прочного и долговечного пластика. Управляется стандартной цифровой клавиатурой. Предусмотрена возможность передавать файлы посредством адаптера Bluetooth. Имеется разъем для карт памяти MicroSD с объемом до 32 Гб. Поставляется с батареей на 1020 мА/ч. Заряжается посредством кабеля со стандартным интерфейсом MicroUSB. Имеется камера с разрешением 0.3 МП.
| Артикул | 16OTRR01A01 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Основная камера | 0.3 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Телефон Nokia 210 DS TA-1139 красный / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1020 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 900 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |