Комплект оперативной памяти Adata XPG Gammix D10 2x8GB представляет собой набор из двух модулей премиального класса. Применяется для проектирования высокопроизводительных систем для запуска ресурсоемких видеоигр, а также профессиональных решений для работы с трехмерной графикой, разработки приложений, монтажа и коррекции видеороликов и фильмов, а также проведения прямых эфиров с высоким качеством. Суммарная емкость установленных ячеек составляет 16 ГБ. Выставлена заводская частота в 3000 МГц. Позволяет проводить безопасный разгон по заданным предустановкам, а также в полностью ручном режиме.
Комплект оперативной памяти Adata XPG Gammix D10 2x8GB изготовлен в полноформатном размере и имеет мощные радиаторы из металлического сплава для долговременной работы. Суммарная пропускная способность изделия составляет 23000 Мбайт/с. Установлены тайминги задержки 16-20-20. Совместим с разъемами плат DDR4 DIMM.
| Артикул | AX4U30008G16A-DB10 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | ADATA |
| Тактовая частота | 3000 MГц |
| Пропускная способность памяти | 24000 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 16-20-20 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Adata XPG Gammix D10 8GB - 2шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |