Комплект из двух модулей оперативной памяти Adata XPG Gammix D10 с емкостью по 8 ГБ. Устройства предназначены для хранения временных данных системы и выполнения команд процессора. Комплект из двух планок совместим с различными компьютерными системами и может использоваться для сборки ПК с нуля или для усовершенствования устаревшего ПК. Модель разработана для игровых компьютеров и обеспечивает высокую пропускную способность до 21300 Мбайт/с. Схема тайминга устройства 16-18-18.
Модель произведена в форм-факторе DIMM и совместима с большинством материнских плат и процессоров. Устройство работает с тактовой частотой в 2.6 ГГц и поддерживает функцию Intel XMP с быстрым и безопасным разгоном. К особенностям конструкции планок можно отнести оснащение теплоотводом с добавлением меди. Это обеспечивает более эффективное и быстрое охлаждение. Благодаря небольшой высоте планок возможна их установка в системах с минимальным пространством.
Модель выполнена из качественных материалов, прошла тщательное тестирование и рассчитана на длительный ресурс работы. Вы можете быть уверены в надежной работе этого компьютерного компонента.
| Артикул | AX4U26668G16-DR10 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | ADATA |
| Тактовая частота | 2666 MГц |
| Пропускная способность памяти | 21300 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 16-18-18 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Adata XPG Gammix D10 8GB - 2шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |