Модуль оперативной памяти Adata XPG Gammix D20 идеально подходит для установки в современные компьютерные системы различного назначения. Модель емкостью 16 ГБ предназначена для игровых компьютеров и рабочих систем с высокими требованиями к производительной мощности и скорости работы. Устройство соответствует форм-фактору DIMM и оснащено 288-контактным модулем для установки в слот материнской платы. Планка предназначена для использования в стационарных компьютерах.
Модуль оперативной памяти работает на максимальной частоте в 3.2 ГГц при условии поддержки этого показателяматеринской платой. У ОЗУ высокий показатель пропускной способности в 25600 Мб/с. Модуль может использоваться в системе как единственный компонент для хранения временных данных или же совместно с другими аналогичными модулями такого же класса DDR4.Объема ОЗУ в 16 ГБ достаточно для быстрой и продуктивной работы большинства компьютеров.
Устройство имеет оптимальную схему тайминга 16-20-20. Для работы требуется 1.35 В, что чуть больше стандартного показателя. Модель произведена из качественных элементов и рассчитана на работу с серьезными нагрузками.
| Артикул | AX4U320016G16A-CTG20 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | ADATA |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 16-20-20 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Adata XPG Gammix D20 16GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |