Комплект из двух модулей оперативной памяти Geil GEXSB416GB2400C17DC по 8 ГБ каждая станет отличным решением как для апгрейда уже действующей компьютерной системы, так и для сборки совершенно новой. Модули соответствуют форм-фактору DIMM и стандарту памяти DDR4 и поэтому совместимы с большим количеством материнских плат и процессоров.
Пропускная способность компонентов составляет внушительные 19200 Мбайт/сек, а максимальная частота работы памяти достигает значения в 2400 Мбайт/сек. Устройства с такими данными способствуют быстрой загрузке энергоемких программ и приложений. Они ускоряют работу системы в целом, чтобы вы смогли действовать в режиме многозадачности и открывать столько окон программ и браузера, сколько это требуется для решения поставленных задач.
Конструкция плат не предусматривает наличие собственных радиаторов. Модели выполнены из высококачественных материалов и обладают длительным сроком службы, на протяжении которого работают стабильно и без сбоев. Уровень потребления электроэнергии остается низким и не превышает 1.2 В, что относит модули оперативной памяти к энергоэффективным устройствам.
| Артикул | GEXSB416GB2400C17DC |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | GeIL |
| Тактовая частота | 2400 MГц |
| Пропускная способность памяти | 19200 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 17-17-17-39 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Geil GEXSB416GB2400C17DC 8GB - 2 шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |