Комплект оперативной памяти Adata XPG Gammix D30 2x8GB представляет собой набор высокопроизводительных модулей, предназначенных для работы с современными компьютерными системами. Применяется для увеличения уровня производительности в ресурсоемких игровых проектах, приложениях для трехмерного моделирования, профессиональной обработки фотографий и видеороликов. Позволяет проводить прямые игровые трансляции в высоком качестве. Установлен набор высококачественных чипов с общей емкостью в 16 ГБ. Предустановлена повышенная частота 3200 МГц. Поддерживается функция надежного и стабильного разгона по встроенным профилям XMP 2.0, а также в ручном режиме.
Комплект оперативной памяти Adata XPG Gammix D30 2x8GB изготовлен в агрессивном дизайне и имеет мощные радиаторы дополнительного пассивного охлаждения. Устанавливается в большинство материнских плат с разъемом DDR4 DIMM. Работает с уровнем задержек 16-20-20-42, а также с общей пропускной способностью 25600 Мбайт/с.
| Артикул | AX4U32008G16A-DB30 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | ADATA |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 16-20-20 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Adata XPG Gammix D30 8GB - 2шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый / Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |