Комплект ОЗУ Kingston Fury Renegade Rgb 2x16gb представляет собой производительно и долговечное решение, предназначенное для установки в профессиональные и мультимедийные сборки системных блоков. Позволяет работать с картографическими и облачными сервисами, выполнять цветокоррекцию фотографий и видеороликов, монтировать видеоконтент, а также обеспечивает высокую частоту кадров в видеоигровых проектах, подходит для проведения прямых трансляций в высоком разрешении. Суммарная емкость ячеек составляет 32 Гб. Работает на базовой частоте 3600 МГц. Имеется несколько заводских профилей параметров, а также возможность корректировки таймингов в ручном режиме.
Комплект ОЗУ Kingston Fury Renegade Rgb 2x16gb изготавливается в полноразмерном формате с 288 контактами. Содержит надежные радиаторы, которые продлевают срок службы, выполнены из алюминиевого сплава, окрашены в черный цвет. Встроена лента подсветки. Обладает пропускной способностью 28800 Мбайт/с. Устанавливается на материнские платы с разъемом DDR4.
| Артикул | KF436C16RB1AK2/32 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 85.0000 °C |
| Тактовая частота | 3600 MГц |
| Пропускная способность памяти | 28800 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 2.5 В |
| Тайминг | 16-20-20-20 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Kingston Fury Renegade RGB 16gb - 2 шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | RGB / Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 32 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |