Модуль ОЗУ Adata XPG Spectrix D41 RGB 8GB представляет собой качественное и мощное решение премиального сегмента. Предназначается для установки в самые мощные системные блоки. Позволяет работать с приложениями для монтажа видеороликов и цветокоррекции фотографий, ресурсоемкими облачными сервисами, современными системными утилитами. Позволяет просматривать видеоролики в высоком разрешении. Обладает общей емкостью в 8 Гб. Предусмотрена работа на базовой частоте 4133 МГц. Имеется поддержка функции точной настройки всех параметров, а также предусмотрены несколько заводских предустановок. Подходит для игры в современные видеоигры и проведения прямых эфиров.
Модуль ОЗУ Adata XPG Spectrix D41 RGB 8GB изготавливается в полноразмерном форм-факторе с 288 контактами. Работает с показателем напряжения в 1.5 В. Устанавливается в свободный слот типа DDR4. Имеется крупный алюминиевый радиатор, снабженный лентой светодиодной подсветки. Обладает пропускной способностью 28800 Мбайт/с.
| Артикул | AX4U41338G19J-ST41 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | ADATA |
| Тактовая частота | 4133 MГц |
| Пропускная способность памяти | 28800 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Тайминг | 19-23-23 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Adata XPG Spectrix D41 RGB 8GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | RGB / Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |