Комплект ОЗУ Adata XPG Spectrix D45G RGB 2x32GB представляет собой набор из двух надежных и высококачественных модулей, предназначенных для работы в мощных рабочих станциях и персональных игровых компьютерах. Обеспечивает высокий уровень производительности в программах графического дизайна, редакторах трехмерных моделей и сцен, а также средах разработки и музыкальных секвенсорах. Суммарная емкость установленных чипов составляет 64 ГБ. Установлена изначальная тактовая частота 3600 МГц. Поддерживается функция стабильного и удобного разгона по XMP предустановкам, а также возможность тонкой настройки в ручном режиме.
Комплект оперативной памяти Adata XPG Spectrix D45G RGB 2x32GB изготовлен в стильном дизайне, содержит светодиодную разноцветную подсветку. Имеется мощный радиатор, защищающий от перегрева горячие компоненты. Устанавливается в материнские платы с двумя слотами DDR4 DIMM. Общая пропускная способность составляет 25600 Мбайт/с. Установлены тайминги 18-22-22.
| Артикул | AX4U360032G18I-DCBKD45G |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | ADATA |
| Тактовая частота | 3600 MГц |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 18-22-22 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Adata XPG Spectrix D45G RGB 32GB - 2шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | RGB |
| Состояние | N |
| RAM | 64 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |