Модуль ОЗУ Adata XPG Spectrix D50 RGB 8GB представляет собой высококачественное современное изделие премиального класса. Предназначен для построения мощных рабочих и игровых системных блоков. Позволяет редактировать фотографии, профессионально обрабатывать видеоролики и проводить цветокоррекцию. Подходит для воспроизведения потоковых видеороликов в высоком качестве. Установлены чипы с суммарной емкостью 8 Гб. Работает на частоте 3600 МГц. Предусмотрена возможность выбора из нескольких профилей, а также настройки показателей в ручном режиме. Подходит для современных ресурсоемких видеоигр и прямых трансляций.
Модуль ОЗУ Adata XPG Spectrix D50 RGB 8GB выполнен в классическом форм-факторе с 288 контактами. Работает с напряжением электропитания 1.5 В. Устанавливается в слот DDR4 на системных платах. Имеется радиатор из алюминиевого сплава. Оснащается светодиодной подсветкой. Обладает пропускной способностью 28800 Мбайт/с.
| Артикул | AX4U36008G18I-ST50 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | ADATA |
| Тактовая частота | 3600 MГц |
| Пропускная способность памяти | 28800 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Тайминг | 18-22-22 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Adata XPG Spectrix D50 RGB 8GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | RGB / Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |