Добавлен в корзину
стоимость
Модуль оперативной памяти EL.16G21.GSH от бренда Apacer имеет внушительный объем для хранения временных данных системы компьютера в 16 ГБ. Этого достаточно для обеспечения быстрой загрузки приложений и программ в игровом и рабочем компьютере. Модель выполнена в востребованном форм-факторе DIMM с 288 контактами и предназначена для установки в стационарные компьютеры.
Модуль оперативной памяти работает с максимально высокой частотой 3.2 ГГц и имеет отличный показатель пропускной способности данных в пределах 25600 Мбайт/с. Устройство ОЗУ оснащено оптимальной схемой тайминга 22-22-22. Для работы устройству требуется не больше 1.2 В – это один из самых низких уровней потребления энергии. Одного такого устройства достаточно для обеспечения продуктивной и производительной работы системы. Но, если вы хотите повысить ее эффективность, а материнская плата имеет хотя бы еще один пустой слот для оперативной памяти, можно установить второй аналогичный модуль. Модель произведена из высококачественных компонентов, прошедших тщательное тестирование и поэтому надежна в работе и обладает длительным ресурсом работы.| Артикул | 167715 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Apacer |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 22-22-22 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Apacer EL.16G21.GSH 16GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |