Модуль ОЗУ Kingston Fury Beast RGB 16GB представляет собой качественное и высокопроизводительное изделие верхнего ценового сегмента. Предназначается для использования в самых мощных системных блоках. Обеспечивает возможность запуска требовательных видеоигровых проектов, позволяет профессионально работать с программами монтажа и цветокоррекции мультимедийного контента в высоком качестве. Суммарная емкость ячеек составляет 16 Гб. Работает на базовой частоте 6000 МГц. Поддерживается функция точной и детальной настройки всех параметров, а также содержит несколько заводских профилей. Позволяет работать с редакторами трехмерных сцен.
Модуль ОЗУ Kingston Fury Beast RGB 16GB изготавливается в стандартном полноразмерном формате. Работает на напряжении 1.1 В, что повышает энергоэффективность изделия. Содержит стильный радиатор из алюминия. Имеется лента светодиодной подсветки. Показатели таймингов составляют CL40-40-40.
| Артикул | KF560C40BBA-16 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Kingston |
| Тактовая частота | 6000 MГц |
| Пропускная способность памяти | 32000 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Тайминг | 40-40-40 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Kingston Fury Beast RGB 16GB / Документация |
| Тип памяти | DDR5 SDRAM |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | RGB / Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |