Добавлен в корзину
стоимость
Модуль оперативной памяти Apacer отличается большим объемом в 16 ГБ и поможет вам усовершенствовать ПК, ускорив процедуру загрузки программ и видеоигр. Модуль соответствует распространенному стандарту DDR4, подключается к слотам DIMM большинства современных материнских карт. Эта модель отличается надежностью и долговечностью благодаря использованию высококачественных материалов. Высокий уровень пропускной способности находится на уровне 21300 Мбайт/с.
| Артикул | 164563 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Apacer |
| Тактовая частота | 2666 MГц |
| Пропускная способность памяти | 21300 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 19-19-19 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Apacer EL.16G2V.PRH 16 GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |