Комплект ОЗУ Asus 90MC0B70-M0EAY0 32GB представляет собой современное высокопроизводительное решение премиального сегмента. Применяется при создании мощных системных блоков. Обеспечивает возможность профессиональной работы с программами монтажа и цветокоррекции видеоконтента с высоким разрешением, использования сред разработки программ. Обладает суммарной емкостью ячеек в 32 Гб. Использует базовую частоту 4800 МГц. Поддерживает функцию точной настройки параметров изделия в ручном режиме. Обеспечивает быструю работу в видеоиграх и позволяет проводить прямые трансляции.
Комплект ОЗУ Asus 90MC0B70-M0EAY0 32GB изготавливается в полноразмерном форм-факторе. Работает с пониженным напряжением 1.1 В, что обеспечивает отличную энергоэффективность системы. Устанавливается в свободный слот DDR5 на системных платах. Обладает показателями задержек CL40-39-39-77, а также суммарной скоростью обмена данными в 38400 Мбайт/с.
| Артикул | 90MC0B70-M0EAY0 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Asus |
| Тактовая частота | 4800 MГц |
| Пропускная способность памяти | 38400 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Тайминг | 40-39-39-77 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Asus 90MC0B70-M0EAY0 16GB - 2шт / Документация |
| Тип памяти | DDR5 SDRAM |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| RAM | 32 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |