Комплект ОЗУ Crucial CT2K8G4DFRA32A 16 Gb Kit является набором высококачественных устройств среднего сегмента. Обеспечивает повышение скорости работы профессиональных редакторов фотографий, видеофайлов в высоком разрешении, финансовых и образовательных сервисов, бухгалтерских конфигураций. Подходит для развлекательных и рабочих системных блоков. Обладает суммарной емкостью в 16 Гб. Предусмотрена работа на заводских 3200 МГц. Возможна регулировка показателей с приложения. Обеспечивает стабильную работу программ для прямых трансляций. Позволяет проводить рендер трехмерных сцен, играть в требовательные видеоигровые проекты.
Комплект ОЗУ Crucial CT2K8G4DFRA32A 16 Gb Kit изготавливается с полноразмерным форматом. Выполнен в одноранговом форм-факторе. Имеет одностороннее расположение микросхем. Работает с электропитанием 1.2 В. Обладает пониженным энергопотреблением. Устанавливается в слот типа DDR4 DIMM. Имеет тайминги 22-22-22.
| Артикул | CT2K8G4DFRA32A |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Crucial |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 22-22-22 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Crucial CT2K8G4DFRA32A 8 Gb - 2 шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR4 UDIMM |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |