Комплект ОЗУ Team Group Elite 32GB представляет собой набор современных и надежных изделий премиального сегмента. Предназначается для оснащения современных системных блоков. Обеспечивает возможность редактирования трехмерных сцен и моделей, монтажа видеороликов в высоком качестве, использования требовательных сред разработки. Позволяет просматривать мультимедийный контент с высоким разрешением. Обладает общей емкостью 32 Гб. Работает с номинальной частотой 4800 МГц. Поддерживает возможность детальной настройки всех параметров в ручном режиме. Подходит для игры в ресурсоемкие видеоигры и проведения трансляций.
Комплект ОЗУ Team Group Elite 32GB выполнен в стандартном полноразмерном формате. Использует пониженное напряжение электропитания 1.1 В, что значительно снижает энергопотребление системы. Устанавливается в современный слот DDR5 на системной плате. Показатели таймингов составляют CL40-40-40-77. Обладает пропускной способностью 38400 Мбайт/с.
| Артикул | TED532G4800C40DC01 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Team Group |
| Тактовая частота | 4800 MГц |
| Пропускная способность памяти | 38400 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Тайминг | 40-40-40-77 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Team Group Elite 16GB - 2шт / Документация |
| Тип памяти | DDR5 SDRAM |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 32 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |