Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | F5-5200J4040A16GX2-RS5W |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | G.Skill |
| Тактовая частота | 5200 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 40-40-40-89 |
| Комплектация | G.Skill F5-5200J4040A16GX2-RS5W |
| Тип памяти | DDR5 SDRAM |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| RAM | 32 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |