Набор из двух модулей оперативной памяти Geil GEXSB416GB3600C18BDC по 8 ГБ каждая разработаны для установки в высокопроизводительные и мощные системы, используемые для гейминга или запуска энергоемких графических приложений или создания цифрового контента. Модули обладают высокой пропускной способностью в 28800 Мбайт/сек и работают на частоте в 3600 МГц, обеспечивая быстрый запуск программ и комфортную работу в режиме многозадачности.
Планки памяти соответствуют форм-фактору DIMM и типу памяти DDR4, поэтому совместимы со многими моделями материнских плат. Вы можете использовать планки для установки в новую систему, собираемую с нуля, или для апгрейда уже действующей при условии наличия двух свободных слотов.
Конструкция устройств включает также встроенные радиаторы, с помощью которых производится эффективный отвод тепла. На радиаторах установлены элементы многоцветной подсветки RGB. С ее помощью вы сможете эффектно преобразить внешний вид системного блока. Каждый из модулей во время работы потребляет не больше 1.35 В. Устройства выполнены из высококачественных компонентов и обладают длительным ресурсом работы, в течение которого работают без сбоев.
| Артикул | GEXSB416GB3600C18BDC |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | GeIL |
| Тактовая частота | 3600 MГц |
| Пропускная способность памяти | 28800 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 18-22-22-42 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Geil GEXSB416GB3600C18BDC 8GB - 2 шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |