Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | KMKU 2666 16GB |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Gigabyte |
| Тактовая частота | 2666 MГц |
| Пропускная способность памяти | PC21300 Мбайт/с |
| Тайминг | 16-16-16-35 |
| Комплектация | Gigabyte KMKU 2666 16GB |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |