Модуль оперативной памяти Kingston Fury Impact – отличное решение для модернизации действующего компьютера или сборки новой системы. Модуль с емкостью внушительного объема в 16 ГБ отличается высокой производительностью и стабильно работает на протяжении длительного времени. Высокое качество сборки компонента гарантировано известным производителем, который использует для своей продукции только качественные и проверенные материалы.
Оперативная память выполнена в форм-факторе DDR4 и подходит для установки в слоты большинства современных материнских плат. Модель типа SO-DIMM работает на частоте в 2666 МГц и совместима с разными моделями процессоров. Использование этого модуля краткосрочной памяти обеспечивает быструю загрузку приложений, мгновенное реагирование на команды пользователя и в целом быструю работу всей системы.
Память работает с таймингом 15-17-17 и имеет высокий показатель пропускной способности. Устройство легко подключается к системе. Модель относится к энергоэффективным компонентам, так как потребляет для своей работы небольшое количество электроэнергии – не больше 1.2 Вт в час.
| Артикул | KF426S15IB1/16 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Kingston |
| Тактовая частота | 2666 MГц |
| Пропускная способность памяти | 21300 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 15-17-17 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Kingston Fury Impact 16GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |