Оперативная память Hikvision U1 HKED4161CAB2F1ZB1 используется для сборки высокопроизводительных и мощных компьютеров. Устройство произведено в соответствии с форм-фактором DIMM и имеет стандартные размеры, поэтому подойдет для установки только в персональные компьютеры. Емкость модуля составляет 16 ГБ – этого объема достаточно для организации системы временного хранения данных, быстрой загрузки приложений и программ и выполнения команд процессора. Модуль совместим с разными системами и может использоваться как единственный ОЗУ или параллельно с другим аналогичным модулем.
Устройство функционирует на максимально возможной частоте в 3.2 ГГц и имеет высокий показатель пропускной способности. Схема тайминга памяти в 16-16-16-36 обеспечивает производительную работу системы. Модулю памятитребуется не больше 1.35 В для работы. Модель произведена из качественных компонентов, проходит тщательное тестирование и отличается стабильной и надежной работой даже в условиях большой нагрузки. Модуль рассчитан на длительный период эксплуатации и совместим с компьютерными системами разного направления: игровыми, профессиональными или домашними.
| Артикул | 168078 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Hikvision |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 16-16-16-36 |
| Комплектация | Оперативная память Hikvision U1 HKED4161CAB2F1ZB1 16GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 UDIMM |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |