Модуль оперативной памяти HP DDR4-2400 DIMM 4GB представляет собой решение для увеличения уровня производительности персональных компьютеров компании HP профессионального класса. Увеличивает скорость запуска офисных и графических приложений, позволяет комфортно использовать множество одновременно открытых программ, а также повышает плавность пользовательского интерфейса системы. Объем ячеек памяти составляет 4 ГБ.
Модуль оперативной памяти HP DDR4-2400 DIMM 4GB выполнен в классическом форм-факторе DDR4 UDIMM и совместим с большинством современных материнских плат. Микросхемы памяти работают с таймингами 17-17-17, а номинальная частота составляет 2400 МГц с возможностью небольшого разгона. Общая пропускная способность модуля составляет 19200 Мбайт/с. Производитель гарантирует протестированную совместимость с готовыми сборками Desktop Mini, G3 Tower, ProDesk, Microtower и прочими. Поставляется с годичной мировой гарантией.
| Артикул | Z9H59AA |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | HP |
| Тактовая частота | 2400 MГц |
| Пропускная способность памяти | 19200 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 17-17-17 |
| Комплектация | Оперативная память HP DDR4-2400 DIMM 4GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 UDIMM |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Золотой |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |