Добавлен в корзину
стоимость
Модуль оперативной памяти Samsung с объемом в 16 ГБ обеспечит лучшую производительность вашего ПК. Модель соответствует самому востребованному стандарту памяти DDR4 и является универсальной. Модуль Samsung может быть установлен в ноутбуки или системные блоки и без особых сложностей подключается к материнской плате. Устройство работает на частоте 2.6 ГГц и обладает высокой пропускной способностью 21300 Мбайт/с. Устройство потребляет не больше 1.2 В для своей работы.
| Артикул | 155564 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Samsung |
| Тактовая частота | 2666 MГц |
| Пропускная способность памяти | 21300 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 19-19-19 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Samsung M471A2K43DB1-CTD 16 GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |