Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | WR PC 3200 16GB |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Kimtigo |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Комплектация | Kimtigo WR PC 3200 16GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |