Комплект оперативной памяти Kingston Fury Beast 2x16GB представляет собой набор из двух современных модулей, применяемых при создании высокопроизводительных сборок рабочих станций. Позволяет использовать профессиональные приложения графического дизайна, редактирования трехмерных моделей и рендеринга сцен, а также средах разработки и музыкальных секвенсорах. Подходит для организации прямых трансляций игрового контента. Общая емкость установленных ячеек составляет 32 ГБ. Выставлена заводская частота 4800 МГц. Встроено несколько предустановленных XMP профилей, а также поддерживается ручная настройка параметров.
Комплект оперативной памяти Kingston Fury Beast 2x16GB изготовлен в полноразмерном формате, в стильном дизайне. Имеются радиаторы, предохраняющие от перегрева под тяжелой нагрузкой. Общая скорость обмена данными составляет 38400 Мбайт/с. Работает с уровнями задержек 38-38-38. Использует пониженное напряжение электропитания 1.1 В.
| Артикул | KF548C38BBK2-32 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Kingston |
| Тактовая частота | 4800 MГц |
| Пропускная способность памяти | 38400 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Тайминг | 38-38-38 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Kingston Fury Beast 16GB - 2шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 32 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |