Модуль оперативной памяти Kingston Fury Beast емкостью 16 ГБ обеспечит ваш компьютер высокопроизводительной работой. Устройство отвечает за хранение временных данных и обладает достаточным объемом для работы в мощных производительных системах, в том числе игровых и рабочих. Модель произведена в соответствии с форм-фактором DIMM и подходит для установки в стационарные компьютеры практически любой сборки с разными процессорами и материнскими платами. Планка высотой 34 мм легко вставляется в слот DIMM и имеет 288 контактов.
Модуль оперативной памяти работает с высоким показателем частоты в 3.0 ГГц и имеет хорошую пропускную способность в 24000 Мбайт/с. Эти характеристики дополняет впечатляющая схема тайминга 15-17-17. Устройство с высокими показателями требует чуть больше энергии для работы по сравнению с аналогичными устройствами этого класса, но не превышает показатель потребления в 1.35 В.
Модуль оперативной памяти произведен из качественных компонентов и отличается стабильной работой при любом уровне нагрузки. У устройства большой ресурс, рассчитанный на эксплуатацию в течение длительного времени.| Артикул | KF430C15BB1K2/32 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Kingston |
| Тактовая частота | 3000 MГц |
| Пропускная способность памяти | 24000 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 15-17-17 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Kingston Fury Beast 16GB - 2шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 32 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |