Комплект из двух модулей оперативной памяти Kingston Fury Beast RGB по 16 ГБ обеспечивает хранение временных данных во время работы ПК и производит выполнение команд процессора. Оперативная память объемом в 32 ГБ обеспечивает эффективную и быструю работу всей системы и идеально подходит для установки в игровые компьютеры и мощные рабочие системы. Модули произведены в соответствии с форм-фактором DIMM и имеют высокую совместимость с разными моделями процессоров.
Модули оперативной памяти поддерживают работу на частоте 3.2 ГГц и обладают высокой пропускной способностью 25600 Мбайт/с. Схема тайминга памяти в 16-18-18 впечатляет быстротой работы. Устройство при своих высоких показателях требует всего 1.35 В – чуть больше, чем обычные модули оперативной платы класса DDR4. Конструкция модулей включает также и радиатор, который эффективно отводит тепло и обеспечивает стабильную работу перативной памяти даже при высоки нагрузках.
Благодаря поддержке профиля XMP устройство выполняет безопасный разгон памяти. Вы сможете управлять параметрами памяти не только через BIOS, но и с помощью настроек операционной системы.
| Артикул | KF432C16BB1AK2/32 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Kingston |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 16-18-18 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Kingston Fury Beast RGB 16GB - 2шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | RGB / Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 32 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |