Комплект оперативной памяти Kingston Fury Renegade RGB 4x16GB представляет собой набор из четырех высокопроизводительных модулей, позволяющих построить мощную игровую систему, либо профессиональную рабочую станцию. Значительно ускоряет работу в программах для редактирования и создания трехмерных сцен и моделей, средах разработки приложений, музыкальных секвенсорах, комплексах для редактирования и цветокоррекции видеороликов. Общая емкость установленных микросхем составляет 64 ГБ. Работает на базовой тактовой частоте 3200 МГц. Поддерживается функция разгона по предустановленным XMP профилям, а также возможность тонкой настройки в ручном режиме.
Комплект оперативной памяти Kingston Fury Renegade RGB 4x16GB изготовлен в стильном современном дизайне. Каждый модуль содержит объемный радиатор для защиты от перегрева. Устанавливается в слоты DIMM DDR4, имеющиеся на большинстве материнских плат. Общая скорость обмена данными составляет 25600 Мбайт/с. Выставлены тайминги 16-18-18.
| Артикул | KF432C16RB1AK4/64 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Kingston |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 16-18-18 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Kingston Fury Renegade 16GB - 4шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 64 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |