Добавлен в корзину
стоимость
Модуль оперативной памяти HyperX Fury от компании Kingston предназначен для установки в игровые компьютеры и высокопроизводительные рабочие станции. Планка с объемом оперативной памяти в 16 ГБ повысит скорость загрузки программ и игр, улучшит параметры отклика на ваши команды. Память соответствует распространенному стандарту DDR4, работает с частотой в 2.6 ГГц и имеет отличную пропускную способность в 21300 Мбайт/с. При производстве модуля используются высококачественные компоненты, поэтому модуль работает стабильно.
| Артикул | 150394 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Kingston |
| Тактовая частота | 2666 MГц |
| Пропускная способность памяти | 21300 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 16-18-18-39 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Kingston HyperX Fury HX426C16FB3/16 16 GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |