Модуль оперативной памяти Apacer EL.08G21.GSH 8GB представляет собой устройство бюджетного класса. Предназначается для работы с современными универсальными компьютерами. Значительно увеличивает скорость работы в программах монтажа видео, системах для работы с трехмерной графикой, средами разработки приложений, музыкальными секвенсорами, а также повышает производительность в актуальных видеоиграх. Емкость встроенных ячеек составляет 8 ГБ. Работает с базовой частотой в 3200 МГц. Поддерживается возможность провести разгон по встроенным XMP профилям, а также в ручном режиме.
Модуль оперативной памяти Apacer EL.08G21.GSH 8GB изготовлен в одноранговом формате, имеет ширину в 31 мм и одностороннее расположение чипов. Совместим с большинством материнских плат с 288-пиновым слотом DDR4 DIMM. Предельная пропускная способность изделия составляет 25600 Мбайт/с. Работает по уровням латентности 22-22-22 со сниженным уровнем электропитания в 1.2 В.
| Артикул | 167716 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Apacer |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 22-22-22 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Apacer EL.08G21.GSH 8GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |