Добавлен в корзину
стоимость
Модуль оперативной памяти HyperX Fury от бренда Kingston с объемом в 16 ГБ значительно повысит производительность вашего ПК, увеличив скорость загрузки программ и приложений. Устройство этой серии идеально подходит для установки в игровые компьютеры или рабочие станции с высокими требованиями к производительности устройства. Улучшение характеристик вашего ПК при установке этой модели происходит благодаря таким показателям, как частота памяти 2.6 ГГц и высокая пропускная способность в 21300 Мбайт/с.
| Артикул | 162970 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Kingston |
| Тактовая частота | 2666 MГц |
| Пропускная способность памяти | 21300 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 16-18-18-39 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Kingston HyperX Fury HX426C16FB4/16 16 GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |