Добавлен в корзину
стоимость
Модуль оперативной памяти HyperX Fury от компании Kingston поможет вам сократить время загрузки программ и приложений, а также в целом повысит производительность своего ПК. Эта модель объемом в 8 ГБ ориентирована на установку в игровых системах или компьютерах, используемых для обработки большого массива данных.
Устройство соответствует форм-фактору DIMM и совместимо с большим количеством материнских плат. Память типа DDR4 работает с тактовой частотой до 3.4 ГГц.
| Артикул | 149578 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Kingston |
| Тактовая частота | 3466 MГц |
| Пропускная способность памяти | 27700 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 16-18-18-32 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Kingston HyperX Fury HX434C16FB3/8 8 GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |