Модуль ОЗУ Samsung M378A5244CB0-CWE 4GB является простым и долговечным изделием бюджетного сегмента. Предназначается для ускорения работы финансовых и обучающих сервисов, нагруженных веб-страниц, бухгалтерских конфигураций, простых фоторедакторов. Подходит для офисных, домашних мультимедийных системных блоков. Обладает объемом в 4 Гб. Предусмотрена работа на заводской частоте 3200 МГц. Позволяет настраивать тайминги с приложения. Обеспечивает возможность игры в большинство видеоигр, организации прямых эфиров в сети интернет. Подходит для повышения плавности интерфейсов системы и утилит.
Модуль ОЗУ Samsung M378A5244CB0-CWE 4GB изготавливается с классическим габаритами. Выполнен с односторонним расположением микросхем. Создан в одноранговом формате. Предусмотрено 288 контактов. Работает с электропитанием 1.2 В, что гарантирует высокую энергоэффективность. Для установки используется стандартный слот DDR4 DIMM. Установлены базовые задержки 22-22-22.
| Артикул | M378A5244CB0-CWE |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Samsung |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 22-22-22 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Samsung M378A5244CB0-CWE 4GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 UDIMM |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |