Модуль оперативной памяти Team Delta TUF RGB с емкостью для хранения временных данных станет отличным решением при сборке мощного игрового ПК. Отличительная особенность модели - возможность использовать ее для оверклокинга. Устройство выполнено в эффектном дизайне, оснащено многоцветной подсветкой и переливающимся радиатором. Модуль позволяет получить разнообразные световые эффекты, поэтому отлично подходит для установки в системные блоки с прозрачными стенками.
Модуль соответствует типу памяти DDR4, выполнен в форм-факторе DIMM и работает на высокой частоте в 3200 МГц с высокой пропускной способностью 25600 Мб/с. Схема работы таймингов улучшена и составляет CL16-20-20-40. Модуль обеспечивает быструю загрузку приложений и программ, мгновенное реагирование на команды пользователя. Устройство незаменимо для требовательных игровых систем и может использоваться как при сборках с нуля, так и при модернизации уже действующей системы.
При производстве этого модуля использовались высококачественные чипы с максимальной производительностью. Устройство отличается высокой надежностью и стабильностью. Оно совместимо с разными системами. Уровень потребления электроэнергии низкий, не превышает значения в 1.35 В.
| Артикул | TF9D48G3200HC16C01 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Team Group |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 16-20-20-40 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Team Delta TUF RGB 8GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | RGB / Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |