Модуль ОЗУ Transcend JM2666HLE-16G 16GB представляет собой качественное и быстрое решение среднего ценового сегмента. Предназначен для оснащения профессиональных, мультимедийных и игровых компьютерных комплексов, а также моноблоков. Установлены надежные ячейки с емкостью 16 Гб. Использует частоту 2666 МГц. На некоторых системах предусмотрена возможность регулировки различных параметров и уровня задержек. Подходит для комфортной работы с различными текстовыми редакторами, фото и видеоредакторами, средами разработки, а также профессиональными приложениями. Повышает плавность работы видеоигр и позволяет организовывать трансляции.
Модуль ОЗУ Transcend JM2666HLE-16G 16GB изготавливается на полноразмерной печатной плате. Содержит 288 позолоченных контактов. Работает на пониженном напряжении 1.2 В, что повышает энергоэффективность системы. Стандартные показатели таймингов составляют 19-19-19. Обладает общей пропускной способностью 21300 Мбайт/с. Выполнен в стандартном формате DDR4.
| Артикул | JM2666HLE-16G |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Transcend |
| Тактовая частота | 2666 MГц |
| Пропускная способность памяти | 21300 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 19-19-19 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Transcend JM2666HLE-16G 16GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |