Жесткий диск Seagate Exos 7E8 с емкостью в 4000 ГБ для хранения цифровых файлов станет прекрасным решением для установки в домашние и офисные компьютеры. На этом диске вы сможете хранить архивы с рабочими и личными файлами. Устройство обладает высокой отказоустойчивостью благодаря применению только высококачественных и проверенных материалов и компонентов. Кроме того, в диске поддерживается передовая технология магнитной записи данных, обеспечивающая их сохранность и возможность длительного хранения.
Жесткий диск подключается к материнской плате с помощью интерфейса SATA3, который поддерживает высокую скорость передачи данных до 226 МБ/сек с небольшим показателем задержки всего 4.16 мс. Объем кэш-памяти диска составляет внушительные 256 МБ.
Корпус жесткого диска весьма крепкий, отлично защищает записанные данные от внешних воздействий и повреждений различного рода. Диск работает с небольшим уровнем шума, поэтому его можно использовать в домашних установках. Уровень энергопотребления устройства не больше 10.89 Вт, что совсем немного для такого ключевого компонента ПК, поэтому устройство можно отнести к энергоэффективным компонентам в системе ПК.
| Артикул | 148970 |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Seagate |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Скорость записи данных | 226 Мб/с |
| Комплектация | Жесткий диск Seagate Exos 7E8 4000 GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 4000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Скорость чтения данных | 226 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |