Жесткий диск Seagate IronWolf, ST6000VN001 обеспечит пользователя высоким уровнем надежности и производительности при использовании устройства в качестве дополнения при улучшении или сборке системных блоков и технологических систем. Жесткий диск представлен с 4 Тб памяти, что дает возможность хранения больших объемов информации и медиафайлов. Уровень шума при работе составляет всего 28 дБа, что обусловлено высокой скоростью вращения шпинделя, достигающей 5400 оборотов в минуту. Модель отличается большим объемом кэш-памяти, которая составляет 256 Мб/с. Передача данных осуществляется со скоростью 190 Мб/с. Подключение производится через технологичный интерфейс SATA3 с пропускной способностью в 6 Гбит/с. Корпус выполнен из качественных высокопрочных материалов, обеспечивающих высокую износостойкость и долговечность эксплуатации.
Жесткий диск Seagate IronWolf, ST6000VN001 отличается малым энергопотреблением, составляющем 4.1 Вт, а поддержка технологии записи SMR увеличивает емкость накопителя, а также снижает рыночную стоимость.
| Артикул | ST6000VN001 |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Seagate |
| Комплектация | Жесткий диск Seagate IronWolf ST6000VN001 6TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 6000 ГБ |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |