Жесткий диск Purple Pro от бренда Western Digital с большим объемом для записи данных в 8 ТБ разработан для использования в различных системах видеонаблюдения. Устройство обладает высокой производительностью и надежностью и обеспечивает бесперебойную работу системы записи данных.
Жесткий диск произведен в соответствии с форм-фактором увеличенного размера в 3,5 дюйма и подключается с помощью широко распространенного интерфейса SATA3 с высокой пропускной способностью в 6 Гбит/сек. Благодаря использованию этого интерфейса вы сможете подключить жесткий диск к разному компьютерному оборудованию и системам хранения данных. Устройство поддерживает технологию RAID, что является дополнительным преимуществом.
Объем кэш-памяти составляет 256 МБ. Еще один не менее важный показатель – скорость вращения вала достигает 7200 оборотов в минуту. Информация записывается на диск со скоростью до 245 Мбайт/сек с поддержкой технологии CMR. Уровень ударостойкости при работе составляет 30 G , число циклов позиционирования-парковки достигает 600000. Во время работы устройство потребляет не больше 8.6 Вт в час. Уровень вырабатываемого шума в активном режиме достигает значения в 29 дБа.
| Артикул | WD8001PURP |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Western Digital |
| Скорость записи данных | 245 Мб/с |
| Комплектация | Жесткий диск Western Digital Purple Pro 8TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 8000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |