Жесткий диск HP Enterprise R0Q67A 14.4TB представляет собой комплект высокотехнологичных и надежных накопителей корпоративного класса. Применяется для расширения дискового пространства в серверных компьютерах различных бюджетных и коммерческих организаций, интернет-провайдеров, виртуальных хостингов и сервисов, систем управления распределенными базами данных. Предоставляют свободный объем в 14400 ГБ для создания сложной файловой системы из нескольких логических дисков. Каждый накопитель имеет скорость вращения шпинделя в 10000 оборотов в минуту. Используется профессиональный интерфейс подключения SAS с максимальной скоростью обмена данными в 12 Гбит/с.
Жесткий диск HP Enterprise R0Q67A 14.4TB изготавливается в надежном и прочном корпусе из металлического сплава. Содержит пластиковую корзину для быстрой установки на посадочное место. Выполнен в компактном форм-факторе 2.5 дюйма. Поддерживается функция горячей замены при работающей системе. Имеется возможность объединения в RAID массив для сохранения данных и ускорения доступа к дисковому пространству.
| Артикул | R0Q67A |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | HP |
| Комплектация | Жесткий диск HP Enterprise 14.4TB - комплект 6шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" / M.2 |
| Размер диска | 14400 ГБ |
| Скорость вращения | 10000 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |