SSD диск Dell 400-AXTV 480GB представляет собой качественное и надежное изделие коммерческого класса. Применяется для использования с различными серверными системными блоками, регистраторами и прочим оборудованием. Подходит для крупных финансовых компаний, дата-центров хостингов, провайдеров сотовой связи. Обладает свободным дисковым пространством в 480 Гб. Поддерживает возможность установки операционных систем, развертывания требовательных приложений. Позволяет создавать резервные копии, хранить документы и видеофайлы. Имеется функция работы в непрерывном режиме.
SSD диск Dell 400-AXTV 480GB изготавливается с уменьшенными размерами. Выполнен из практичного металлического сплава. Окрашивается в серебристый цвет. Предусмотрен монтаж на посадочные места формата 2.5 дюйма. Встроен стандартный интерфейс SATA. Способен обмениваться данными на 6 Гбит/с. Обладает полной устойчивостью к воздействию вибраций, не теряет данные после падений и ударов.
| Артикул | 400-AXTV_SNS_KZ |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Dell |
| Комплектация | SSD накопитель Dell 400-AXTV 480GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 480 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |