Жесткий диск бренда HP серии Enterprise 861691-B21 с объемом для записи данных до 1 ТБ разработан для серверов и отличается высокой производительностью при работе с большими объемами данных. Устройство рассчитано на непрерывную интенсивную эксплуатацию в системах хранения данных и поэтому обладает высокой надежностью и стабильностью. Жесткий диск выполнен в форм-факторе 3,5 дюйма и подойдет для большинства моделей современных серверов.
Модель с объемом в 1 ТБ способна хранить внушительное количество цифровых данных любого формата и является идеальным решением для создания сети с быстрым доступом к записанным файлам. Подключение к серверу производится через высокоскоростной интерфейс SATA 3, для которого характерна скорость передачи данных до 6 Гбит/сек. Установка жесткого диска представляет собой довольно простую процедуру, не требующую специальных навыков и инструментов.
Устройство рассчитано на длительный срок службы, обладает большим ресурсом для перезаписи данных. Корпус отличается высокой прочностью за счет усиленной конструкции. Используйте жесткий диск 861691-B21 для записи и хранения важных цифровых данных.
| Артикул | 861691-B21 |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | HP |
| Комплектация | Жесткий диск HP Enterprise 861691-B21 1TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Размер диска | 1000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |