SSD диск HP Enterprise R0Q46A представляет собой современное высокоскоростное изделие профессионального класса. Предназначается для установки в разнообразные серверные компьютеры сетевой инфраструктуры образовательных учреждений, различных производственных предприятий, оборудования интернет-провайдеров. Позволяет разместить различные базы данных, файлы облачных сервисов и решений. Обладает суммарной емкостью ячеек в 960 Гб, что позволяет разместить резервные копии. Использует профессиональный стандарт SAS для обмена данными на предельной скорости 12 Гбит/с. Имеет возможность работы в непрерывном режиме.
SSD диск HP Enterprise R0Q46A изготавливается с прочным и надежным корпусом из стального сплава. Содержит корзину для быстрой установки в корпус серверного компьютера. Обладает функцией замены без отключения питания. Поддерживает возможность организации RAID массивов различных типов для зеркалирования данных.
| Артикул | R0Q46A |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | HP |
| Комплектация | Серверный жесткий диск HP Enterprise R0Q46A 960GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 960 ГБ |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |