Накопитель Dell 401-ABHS 2.4TB представляет собой мощное устройство для записи данных, разработанное для серверов Dell. Модель отличается большим объемом памяти для создания хранилища в 2400 ГБ и может полностью удовлетворить потребность в расширении сервера при его динамично растущих потребностях.
Накопитель произведен в форм-факторе 2.5 SFF и подключается к внутреннему интерфейсу SAS. Конструкция устройства включает в себя также удобные салазки, с помощью которых установка накопителя в сервер производится более просто, а затем происходит фиксация внутри слота. Еще одно преимущество модели – поддержка горячей замены, благодаря которой работа сервера не остановится при установке нового накопителя или замены вышедшего из строя.
Жесткий диск работает со скоростью в 10000 оборотов шпинделя в минуту и предоставляет пользователю быстрый доступ к записанной в ячейки памяти информации. Диск находится в прочном металлическом корпусе, который защищает чувствительные внутренние компоненты от повреждений. Модель из качественных материалов прошла сертификацию от компании Dell и поэтому полностью соответствует высоким требованиям качества.
| Артикул | 401-ABHS |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Dell |
| Комплектация | Жесткий диск Dell 401-ABHS 2.4TB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 2400 ГБ |
| Скорость вращения | 10000 rpm |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Скорость передачи | 12 Gb/s |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |